教学动态  本科人才培养  教学质量监控  教学质量工程成果  教师事务  学生事务  创新创业  教务通知  资料下载 
教学  
当前位置: 教学>>教务通知>>正文
 教务通知 

2014-2015学年七院及软件学院嵌入式方向院级遗留考试考试安排

2015年05月18日  
xh xm kch kcm 考试周 日期 星期 时间 地点
1006034239 夏泽涛 01060004 计算机科学导论 12 2015-5-25 10:00-12:00 11209H
1106014129 邹进良 02060002 数据结构 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106014130 张攀 02060002 数据结构 12 2015-5-25 10:00-12:00
1006034116 石景楠 02060005 操作系统 12 2015-5-25 10:00-12:00
1006064123 高默涵 02060005 操作系统 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121010846 杨坤 02060005 操作系统 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011624 杜慧超 02060005 操作系统 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121010738 高强 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121010827 李佐尧 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121010837 任诚 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011023 白炜 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011130 党志敏 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011246 常磊 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011249 雷煜鹏 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121011831 解鸣涛 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1121012026 王泽达 02060612 计算机组成原理 12 2015-5-25 10:00-12:00
1006064151 杨程宇 02060009 微机原理与汇编语言 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106064222 高志新 02060009 微机原理与汇编语言 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106014126 刘绍伟 02060124 多媒体画面艺术基础 12 2015-5-25 10:00-12:00
1006034133 李祖杰 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034139 龚胜 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034144 吕静 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034222 魏斌 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034225 张泽兵 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034228 武江鹏 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034229 王志伟 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106034243 洪国华 06060313 单片机原理及应用 12 2015-5-25 10:00-12:00
1106064214 郝雪亮 02060601 计算机组成 12 2015-5-25 14:30-16:30 11209H
1106064216 董思源 02060601 计算机组成 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106064222 高志新 02060601 计算机组成 12 2015-5-25 14:30-16:30
1006034242 刘康 02060023 计算机网络 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106014126 刘绍伟 02060114 教育心理学 12 2015-5-25 14:30-16:30
1121010827 李佐尧 03210F01 Java程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1121010747 李朝胜 03210F04 UML建模与实践 12 2015-5-25 14:30-16:30
1121010837 任诚 03210F04 UML建模与实践 12 2015-5-25 14:30-16:30
1121011624 杜慧超 02060018 数据库原理 12 2015-5-25 14:30-16:30
1006034239 夏泽涛 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034113 吴昊宸 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034114 梁昱晟 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034115 许海超 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034124 闫新宇 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034141 王家挚 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034145 马林 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034213 杨特 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034214 顾东方 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034218 尹志成 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1106034230 潘何方正 02060003 面向对象程序设计 12 2015-5-25 14:30-16:30
1006034239 夏泽涛 02060011 软件工程 12 2015-5-27 10:00-12:00 11209H
1106014129 邹进良 02060011 软件工程 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106034139 龚胜 02060011 软件工程 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006034116 石景楠 02060014 离散数学2 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006064123 高默涵 02060014 离散数学2 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006064151 杨程宇 02060014 离散数学2 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106064141 吴国帅 02060014 离散数学2 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106014126 刘绍伟 02060121 教育技术学导论 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106014121 张海 03060120 教育技术专业英语 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106014119 白鑫宇 03060123 教学软件设计与制作 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006034133 李祖杰 03060311 计算机组成与体系结构 12 2015-5-27 10:00-12:00
1106034144 吕静 03060311 计算机组成与体系结构 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121010548 白亚忠 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121010638 聂志龙 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121010822 张佳伟 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121010846 杨坤 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011138 师晓飞 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011243 薛瑞宗 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011520 马斌 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011521 潘奎晨 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011528 王源塬 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011539 张家豪 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011624 杜慧超 02060019 .net程序设计(C#) 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011833 薄健 02210F01 学科基础选修 12 2015-5-27 10:00-12:00
1121011928 吴瑜阳 02210F01 学科基础选修 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006064118 赵雷 06060617 动态网站开发 12 2015-5-27 10:00-12:00
1006034239 夏泽涛 02060310 算法分析与设计 12 2015-5-27 14:30-16:30 11212H
1006034116 石景楠 02060311 汇编语言程序设计 12 2015-5-27 14:30-16:30
1006034133 李祖杰 02060311 汇编语言程序设计 12 2015-5-27 14:30-16:30
1106014126 刘绍伟 02060123 教育技术学研究方法 12 2015-5-27 14:30-16:30
1006064118 赵雷 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1006064123 高默涵 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1106034243 洪国华 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1106064132 陶贤胜 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1106064214 郝雪亮 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1106064243 武雄 02060608 JAVA程序设计基础 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121010747 李朝胜 02060610 软件工程导论 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121010822 张佳伟 02060610 软件工程导论 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121010846 杨坤 02060610 软件工程导论 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121011624 杜慧超 02060610 软件工程导论 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121011833 薄健 02060610 软件工程导论 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121011448 路鹏程 02060611 数据结构与算法 12 2015-5-27 14:30-16:30
1121011928 吴瑜阳 02060611 数据结构与算法 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054147 黄乾波 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054216 朱文斌 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054220 周红磊 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054225 闫富强 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054237 田家 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105054215 曹杰 03050503 计算机仿真技术 12 2015-5-27 14:30-16:30
1105044246 龚兵 02050409 单片机原理及应用 12 2015-5-26 10:00-12:00 11212H
1105044247 王胤杰 02050410 工程电磁场 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105054145 杨岱川 02050415 电力电子技术 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105044135 刘明儒 02050416 电力电子技术 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105054201 解静 02050415 电力电子技术 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105054237 田家 03050501 自动控制系统 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105054212 张文哲 02050504 单片机及接口技术 12 2015-5-26 10:00-12:00
1006064123 高默涵 02060606 数据库原理及应用 12 2015-5-26 10:00-12:00
1106034145 马林 02060606 数据库原理及应用 12 2015-5-26 10:00-12:00
1106034243 洪国华 02060606 数据库原理及应用 12 2015-5-26 10:00-12:00
1106014113 肖夏 02060126 数据库原理及应用 12 2015-5-26 10:00-12:00
1121010448 李源 03210F02 汇编语言程序设计 12 2015-5-26 10:00-12:00
1121010822 张佳伟 03210F02 汇编语言程序设计 12 2015-5-26 10:00-12:00
1121010827 李佐尧 03210F02 汇编语言程序设计 12 2015-5-26 10:00-12:00
1121010924 李任强 03210F02 汇编语言程序设计 12 2015-5-26 10:00-12:00
1121011246 常磊 03210F02 汇编语言程序设计 12 2015-5-26 10:00-12:00
1006034239 夏泽涛 02060013 离散数学1 12 2015-5-26 10:00-12:00
1105044247 王胤杰 02050421 电气控制及可编程控制器 12 2015-5-26 14:30-16:30 11212H
1105044250 罗远焕 02050421 电气控制及可编程控制器 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105044224 王杰 03050403 电力系统继电保护与自动化装置(A) 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105044230 刘力帅 03050403 电力系统继电保护与自动化装置(A) 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105044246 龚兵 03050403 电力系统继电保护与自动化装置(A) 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105044260 郭凯 03050403 电力系统继电保护与自动化装置(A) 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105044149 段垿 03050403 电力系统继电保护与自动化装置(A) 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105054127 谷相晔 03050504 计算机控制技术 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105054237 田家 03050504 计算机控制技术 12 2015-5-26 14:30-16:30
1105054242 经建川 03050504 计算机控制技术 12 2015-5-26 14:30-16:30
版权所有:中北大学电气与控制工程学院 地址:山西省太原市学院路3号 邮政编码:030051
非经营性互联网信息服务审批号 (晋)ICP备05000467号 晋公网安备 14010002001550号